ЖИРИНОВСКИЙ, ГЕЙ-СКАНДАЛЫ, СОБЧАК, НАВАЛЬНЫЙ И ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА



01В марте 2018 года лидер ЛДПР в прямом эфире телеканала «Россия» открыл некоторые секреты президентской кампании

Инсайдерские откровения Жириновского выглядели настолько не вовремя, что его речь была аккуратно, но с неизбежностью падающей гильотины оборвана Владимиром Соловьёвым, трансляция прервана, а прямой эфир переместился в студию программы «60 минут» с ведущими Евгением Поповым и Ольгой Скабеевой

Воистину – пришла беда откуда не ждали. Не успели улечься предвыборные страсти, не успели СМИ и охочая до чужих секретов оппозиция обсудить заседание госдумовского комитета по этике о, якобы, имевших место секс-домогательствах думца Леонида Слуцкого к журналистам женского пола, а ряд СМИ объявить бойкот и Слуцкому, и заседаниям Госдумы, как грянули похоронные литавры нового разоблачения.

В четверг 22 марта 2018 года гей-журналист из столичного издания «Настоящее время» Ренат Давлетгильдеев поведал страшное. Оказывается, всё произошло в 2006 году, когда Ренатыч брал у Жириновского интервью в Гостином дворе (там тогда проходил конкурс красоты «Мисс Россия»). Так что же произошло?

Жертва политика в комментарии интернет-изданию Lenta.ru от 23.03.2018 г. рассказывала о случившемся так: «Я, юный мальчик, журналист, сосунок, беру комментарий у Жириновского, просто ловя его в фойе, он трогает меня руками, довольно навязчиво».

02

Скриншот статьи Lenta.ru с рассказом о том, как Ренат Давлетгильдеев пришёл к осознанию необходимости через 12 лет сделать признание о встрече с Жириновским...

О своей гомосексуальности Давлетгильдеев открыто рассказал в 2013 году на страницах столичного журнала «Афиша». Но, судя по всему, случившееся в 2006 году в Гостином дворе настолько потрясло юного журналиста, склонного к педерастии, что тот помнил об этом долгие 12 лет.

В ЛДПР навет комментировать пока не стали, заметив лишь, что реагировать на заявления Давлетгильдеева будут в рамках правового поля.

Версий причин случившегося напрашивается две.

ПЕРВАЯ версия заключается в том, что мировая закулиса решила сменить тактику. Стало ясно, что выстраивание из Путина образа исчадия ада в России почему-то не работает и даёт, судя по итогам президентских выборов, прямо противоположные результаты.

Обличения его ближайшего окружения в воровстве, кумовстве и прочих смертных грехах как-то тоже не достигают желаемой цели.

Тогда, судя по всему, незадолго до дня голосования 18 марта 2018 года теневые кукловоды решили: а не попробовать ли нам старый добрый харрасмент? В итоге был раздут скандал на предмет того, что депутат Леонид Слуцкий хрен знает сколько лет назад то ли лапал кого-то из журналисток, то ли делал им прозрачные намёки сексуального характера в законодательной цитадели России.

Однако народ, несмотря на причитания либеральной массовки, в основной своей массе продолжал глумливо безмолвствовать, с интересом выслушивая признания, как председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по международным делам кого-то вроде как шпарил, пёхал, драл, словом, от всей души впендюривал.

Но коварство массовиков-затейников из вашингтонского обкома не знает своих границ. И тогда был вытащен козырной туз: толерантные кукловоды вспомнили, что в России не очень-то жалуют геев и особенно – педерастов. Так сказать, решили атаковать путинскую элиту с тыла. О чём свидетельствует и пост гей-пострадавшего Давлетгильдеева, который завершает его столь двусмысленным предложением, что пересказать оное я даже не решаюсь (смотрите скришот, нужное заботливо подчеркнуто красной линией).

03

А вот и скриншот аккаунта Давлетгильдеева в Facebook со скандальным постом от 22 марта 2018 года. Оказывается, Ренат Давлетгильдеев работает уже на телеканале «Дождь», и живёт гей-правдоруб в городе Прага...

Не исключено, что именно в этом направлении в ближайшее время и будут развиваться новые секс-скандалы на политическом небосклоне России. Упирать будут на прегрешения, не пользующиеся, мягко говоря, популярностью среди основной массы российского населения.

Иначе чем объяснить столь запоздалое признание Рената Давлетгильдеева в том, что 12 лет назад его (ныне — смелого журналиста и гей-героя) пытался совратить известный политик? По сути, заявление Давлетгильдеева носит политический характер, а в политике, как известно, случайностей не бывает. Ну не бывает так, что человек 12 лет молчал-молчал, потом взял и без всякого внешнего повода публично рассказал о страшном, а масса российских СМИ его признание тут же подхватила.

Но есть и ВТОРАЯ версия. Суть её состоит в том, что настоящие политики-патриоты не дремали и решили оба конца кочерги засунуть в нужные места. Если это так, то интрига отчизнолюбов не менее коварна и изворотлива, нежели потуги зарубежных татей.

Предпринятая незадолго до президентских выборов секс-атака на Леонида Слуцкого – это, скорее, внутренние разборки серпентария единомышленников на российском политическом Олимпе, внутривидовая конкуренция. Слуцкий, между нами говоря, и правда как-то странно выглядит: мудрецом, аки царь Соломон, назвать его как-то язык не поворачивается. Очень даже может быть, что отчизнолюбы решили использовать инициированный третьей стороной скандал для того, чтобы спихнуть Леонида Эдуардовича с поста председателя Комитета по международным делам и назначить на хлебное место настоящего патриота, например, внука В.М. Молотова – Вячеслава Никонова.

Но и Жириновский попал под раздачу тоже не случайно. Казалось бы, всё у человека есть. Зачем в нужное время и в нужном месте говорить совершенно ненужные вещи? Я имею в виду выступление Владимира Вольфовича в прямом эфире (!) программы Владимира Соловьёва вечером 18 марта 2018 года, когда начали подводиться итоги президентской кампании.

Зачем Жириновский сказал то, что он сказал – понятия не имею. Может, по итогам выборов его в чём-то «кинули», какое-то обещание не выполнили? А, может, ему в чём-то изменил нюх опытнейшего политика, уже почти 30 лет находящего на российском политическом Олимпе? Не берусь судить.

Но его рассказ и про Навального, и про Собчак, и про Госсовет с Путиным к 2024 году – всё это звучало явным диссонансом в победных реляциях об итогах голосования, когда едва ли не каждая минута прибавляла Путину очередные проценты народного волеизъявления. Инсайдерские откровения Жириновского выглядели настолько не вовремя, что его речь была аккуратно, но с неизбежностью падающей гильотины оборвана Владимиром Соловьёвым, трансляция прервана, а прямой эфир переместился в студию программы «60 минут» с ведущими Евгением Поповым и Ольгой Скабеевой.

04

Версия Владимира Жириновского: в 2024 году президентских выборов как таковых не будет, страной станет управлять Госсовет.

В самом деле, ведь если бы кто-то захотел утопить Жириновского как кандидата на президентскую должность, скандал с Давлетгильдеевым должен был бы выстрелить где-то так недельки за две-три до дня голосования. Если же из гомосексуальной гаубицы по Владимиру Вольфовичу шарахнули через 4 дня после 18 марта, следовательно, причина была иной.

Что же сказал Жириновский в программе Соловьёва? Смотрите небольшую нарезку – 2 фрагмента из его выступления на телеканале «Россия-1» в ночь с 18 на 19 марта 2018 года…

Игорь ОСОВИН

Поделиться в социальных сетях