РЕФОРМА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ: РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ФИКЦИЯ?



016

Если называемые сегодня доводы и далее будут приниматься в качестве уважительных, вместо реформы МВД мы получим лишь уши мёртвого осла

«В кабинете одного из руководителей саратовской милиции можно видеть шикарный мебельный гарнитур, отделанный под мрамор. Кто там бывает, кроме своих же коллег-руководителей? Зачем ему это? Извините, но вы по итогам своей работы бассейнов и ванн-джакузи в комнатах отдыха при своих кабинетах ещё не заслужили»

  [Прочитать]

ВЕТЕРАН ВОЙНЫ? В ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ!



014Российские чиновники выделяют жильё участникам ВОВ так, словно они это финансируют из собственного кармана


«Фракция КПРФ в Госдуме вносила в закон поправку, которая позволила бы ветеранам рассчитывать на бесплатное жильё даже при наличии более 22 квадратных метров на члена семьи. Однако “Единая Россия”, разумеется, эту поправку отклонила. И количество отказов ветеранам всё множится...»


  [Прочитать]

ПУТИН ПРОТИВ МЕДВЕДЕВА



Либеральные инициативы Президента РФ и "вертикаль власти" Председателя Правительства РФ: конфликт нарастает?

"Между Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным и в самом деле имеются противоречия, которые хорошо видны в мелочах, на первый взгляд, весьма несущественных. Хотя, что значит – "несущественные мелочи"? Председатель Правительства РФ не является за заседания "кабинета министров", когда их проводит Президент РФ!".

  [Прочитать]